[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Недавно обновленные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Игровые локации » Локация «Лондон» (Обсуждение локации)
Локация «Лондон»
EXELENTДата: Пятница, 15.05.2015, 23:10 | Сообщение # 1

Основатель

Сообщений: 131


Пока Лес безумными темпами завоевывал новые территории, остров Великобритания оставался в относительной безопасности благодаря удаленности от материка. Тем не менее, риск занесения спор и семян Леса с большой земли по-прежнему был высок. Поэтому все усилия были брошены на предотвращение подобного сценария. Власти начали отстрел перелётных птиц и мигрирующих животных, а также одобрили меры по активному воздействию на атмосферу с целью вызова дождей за пределами острова.

После катастрофы в Лондоне нашли убежище многочисленные компании с материка, которым пришлось оставить старые офисы и бежать от Леса. В одном из небоскребов столицы устроила штаб-квартиру коммерческая организация. Именно она отвечала за создание гербицида для борьбы с Лесом. Одновременно с этим компания занималась изучением Леса и разрабатывала планы по извлечению выгоды из сложившейся ситуации.

К сожалению, при реализации защитных мер власти не приняли во внимание возможные негативные последствия. Они не заставили себя долго ждать: из-за уничтожения животных экосистема острова была нарушена. Расплодившиеся насекомые в кратчайшие сроки уничтожили большую часть растительности, а наступившая вслед за этим засуха окончательно уничтожила местную флору и превратила Англию из Туманного Альбиона в Пустынный.

Но и на этом беды острова не закончились. Разница температур над поверхностью острова и Атлантическим океаном привела к возникновению мощных циклонов. В один из апрельских дней 2021 года Лондон попал под удар разрушительного урагана, и город не выдержал натиска разъяренной стихии. За несколько часов бывшая столица была фактически погребена под тоннами песка, принесенного ветром. О том, что когда-то тут был мегаполис, напоминают лишь руины высоток, искореженные конструкции и ржавые остовы машин, навечно застывших рядами в свой последний час-пик.



«Никто, кроме нас!»
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Игровые локации » Локация «Лондон» (Обсуждение локации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT