Форма входа
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на официальном фан-сайте
world-survarium

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Купите ли вы лицензионную игру Survarium ?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 22
Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 21
Количество постов: 131

MAKC_(VOLKODAV)
Добавил файлов: 0
Количество постов: 25

Аватар не выбран survarium
Добавил файлов: 0
Количество постов: 4

Аватар не выбран Мольфар
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

NordHeRn
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

Друзья сайта
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru


Баннерообмен | Остальные баннеры
Статистика
Зареганых:

Всего: 339
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Друзей: 4
Проверенных: 12
Пользователей: 322
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 324
Девушек: 15

Счетчик:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Survarium: Новогоднее обращение к игрокам
19:06
Survarium: Новогоднее обращение к игрокам

Конец декабря – традиционное время, когда мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. За прошедший год мы уделили много внимания шлифовке технической части игры и развитию PvP-составляющей Survarium. Так, был внедрен новый графический рендер для слабых ПК, пиксель-корректная регистрация урона, беспинговая сетевая синхронизация, проделана большая работа над повышением производительности и стабильности игры. Ключевым шагом в борьбе за честную игру стало внедрение античита BattlEye.

Среди важных геймплейных нововведений стоит отметить оружейные модули, режим "Охота за артефактом”, тактические спецсредства, озвученные быстрые команды, новый пользовательский интерфейс, изменения в системе лиг игроков, ежедневные задания и награды за вход в игру, а также новое оружие, среди которого особняком стоят пистолеты, которым мы уделили внимание в недавних обновлениях.

Важным шагом для дальнейшего развития проекта стало добавление в игру компьютерных персонажей (ботов). Все эти изменения дают нам возможность строить амбициозные планы по дальнейшему развитию Survarium.

Закончив работу над обновлением 0.45, мы приступили к формированию планов и приоритетов на следующий год. Жаркие дискуссии еще продолжаются, однако наиболее приоритетные задачи на следующий год уже определены. Вот этот список:

Ребаланс оружия и экипировки

Мы хотим привести оружие и экипировку в игре к более простой структуре и сделать ее более понятной для игроков. К примеру, реализовать предсказуемый разброс огня, более выраженные классы брони, сделать более заметным влияние веса экипировки на скорость движения и т.п. Вдобавок, мы планируем сократить общее количество уровней экипировки в игре, что не только обеспечит больше вариаций в рамках каждого отдельного уровня, но и позволит ускорить время подбора матчей.

Изменение системы аномалий и артефактов

Многие игроки давно просят нас вернуть старые аномалии в игру, и мы решили пойти вам навстречу. Мы хотим найти разумный баланс между использованием статичных и динамичных аномалий, при этом более корректно вписанных в игру с точки зрения противоборствующих команд. Наряду с изменениями в аномалиях мы также планируем пересмотреть характеристики и возможности артефактов, чтобы они больше влияли на игру.

Co-op

Мы не забыли и понимаем, насколько важным является развитие других возможностей для игроков, помимо традиционных PvP-режимов. Первым шагом, используя компьютерных противников, мы хотим дать вам возможность попробовать себя в совместном (co-op) прохождении миссий на специально подготовленных картах. Далее мы планируем совершенствовать возможность компьютерных противников и добавлять новые типы персонажей, включая животных и мутантов, что позволит нам улучшить PvE-составляющую в будущем.

Система навыков и талантов

Мы планируем пересмотреть текущую систему навыков персонажа и сделать, с одной стороны, более весомые эффекты талантов, с другой стороны, более заметные различия группировок. Поэтому мы планируем внедрить как универсальные навыки для всех персонажей, так и индивидуальные, доступные только у конкретных группировок.

Расширенная система оружейных модулей

Система модификации оружия с помощью модулей пришлась игрокам по вкусу, и мы хотим расширить возможности в этой области. Это касается как увеличения общего количества доступных модулей для оружия, так и изменения системы бонусов от модулей.

Новое оружие и экипировка, новые карты

Конечно, без подобных вещей мы не обойдемся и будем внедрять их по мере возможности.

Это ключевые изменения в Survarium, которые мы планируем осуществить в следующем году. Подробнее о каждом мы расскажем по мере их реализации в игре.

От лица команды Vostok Games искренне благодарим вас за поддержку Survarium, желаем в новом году здоровья, вдохновения, чистого неба над головой и, конечно же, удачи в бою!
С Новым 2017 годом и Рождеством!


Просмотров: 635 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT