Форма входа
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на официальном фан-сайте
world-survarium

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Купите ли вы лицензионную игру Survarium ?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 22
Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 21
Количество постов: 131

MAKC_(VOLKODAV)
Добавил файлов: 0
Количество постов: 25

Аватар не выбран survarium
Добавил файлов: 0
Количество постов: 4

Аватар не выбран Мольфар
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

NordHeRn
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

Друзья сайта
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru


Баннерообмен | Остальные баннеры
Статистика
Зареганых:

Всего: 339
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Друзей: 4
Проверенных: 12
Пользователей: 322
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 324
Девушек: 15

Счетчик:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Превью обновления Survarium 0.45
18:58
Превью обновления Survarium 0.45

С момента выхода обновления Survarium 0.44 мы выпустили более 30 "горячих" исправлений, направленных на улучшение производительности и стабильности игры. Эти изменения во многом определили курс на подготовку следующего большого обновления Survarium, однако это далеко не все, что мы для вас готовим. Давайте кратко перечислим главные нововведения Survarium 0.45, выход которого состоится в ближайшие недели.

Ежедневные награды

По вашим многочисленным просьбам мы возвращаем в Survarium дополнительный стимул заходить в игру чаще. С выходом обновления 0.45 вы будете получать специальные бонусы за ежедневные логины. Заходите в игру регулярно, чтобы накапливать бонусы. За каждый пятый день вы получите увеличенную награду, а по достижении 15-го дня – уникальный пистолет, который нельзя получить никаким другим способом.

Ежедневные задания

Разнообразить задания в игре – еще одно давнее пожелание игроков, которое мы также реализуем в обновлении 0.45. Помимо традиционных миссий игра будет предлагать новые ежедневные задания, за выполнение которых можно заработать не только дополнительные серебро, опыт и репутацию группировки, но и уникальные призы! Эти задания простые, но разнообразные: выиграть матч, сыграть в отряде, сделать N фрагов из определенного типа оружия, сыграть за определенную группировку и т.п.

Выполнив все ежедневные задания, вы получите ящик и вытащите из него один из призов, среди которых полезные бустеры, экипировка, детали для модификации, а также уникальное оружие!

Новое оружие

Мы продолжаем пополнять арсенал группировок новым оружием. У Черного рынка на ранге Вахмистр (6-ой уровень) появится пистолет Colt M1911. Именно этот пистолет был выбран сообществом Survarium в ходе голосования и мы рады воплотить это пожелание игроков.

Вторым новым оружием в игре станет пистолет Glock 17, который дополнит арсенал Армии Возрождения на ранге Майор (8-ой уровень).

Технические улучшения

Как мы уже говорили, большую часть усилий при подготовке обновления 0.45 мы потратили на техническую оптимизацию и увеличение комфорта от игры. Помимо улучшений, доступных в недавних "горячих" исправлениях, в Survarium 0.45 мы представим систему "беспинговой” синхронизации.

В предыдущих версиях сетевой синхронизации мы постоянно уменьшали величину максимального запаздывания вводов игроков, но она оставалась одной и той же для всех. В обновлении 0.45 мы сделаем и эту величину индивидуальной. Теперь вы не будете зависеть от сетевых условий других игроков. Кроме того, мы минимизируем время реакции на изменение сетевых условий, что позволит существенно уменьшить количество сдвигов инпутов, не слишком увеличив величину параметра "delay” (задержки). Мы также минимизируем время между генерацией инпута и его отправкой за счет более точной синхронизации потоков на клиенте и более точного тайминга на сервере. Все это позволит увеличить комфорт от игры независимо от производительности систем и сетевых условий других игроков в матче.

Геймплейные изменения

Также мы работаем над геймплейными исправлениями, которые уже слишком давно откладывались. В частности, это касается ситуативного дисбаланса на некоторых игровых картах, а также злоупотребления механиками игры.

Во-первых, мы планируем изменить механизм защиты персонажа игрока при возрождении. Часто игроки под полной защитой могли беспрепятственно расправляться с противниками. Теперь мы сократим общее время действия защиты после возрождения.

Также мы стремимся улучшить баланс в игровых режимах. Например, в режиме "Защитное устройство" игроки часто не могут украсть батарею у противников из-за того, что их база находится слишком близко к точке сбора батарей. Другая проблема связана с тем, что батареи бросают в недоступные места. Основываясь на ваших отзывах и пожеланиях, подобные улучшения мы планируем провести во всех режимах игры в ходе нескольких ближайших обновлений.

Новый год в Survarium

Близятся новогодние праздники и Рождество. Естественно, мы не останемся в стороне и подготовимся к встрече Нового года в мире выживших. Вас ждет специальное игровое событие, подарки и, конечно же, праздничная елка! Подробнее об акции мы расскажем позже.

Подытоживая, хотим сказать, что это лишь часть изменений, которые вы увидите в Survarium 0.45. Следите за новостями и до встречи в игре!

Просмотров: 581 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT