Форма входа
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на официальном фан-сайте
world-survarium

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Купите ли вы лицензионную игру Survarium ?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 22
Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 21
Количество постов: 131

MAKC_(VOLKODAV)
Добавил файлов: 0
Количество постов: 25

Аватар не выбран survarium
Добавил файлов: 0
Количество постов: 4

Аватар не выбран Мольфар
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

NordHeRn
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

Друзья сайта
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru


Баннерообмен | Остальные баннеры
Статистика
Зареганых:

Всего: 339
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Друзей: 4
Проверенных: 12
Пользователей: 322
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 324
Девушек: 15

Счетчик:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 18 » Превью обновления Survarium 0.41
20:33
Превью обновления Survarium 0.41
Три недели назад мы выпустили масштабное обновление Survarium 0.40, разработка которого заняла несколько месяцев. К счастью, так долго ждать следующую версию игры вам не придется – публичное тестирование Survarium 0.41 начнется совсем скоро.

Также сегодня мы выпустим хот-фикс (0.40c1), который должен устранить вылеты из игры при загрузке локаций. Это клиентское обновление, которое не требует перезапуска серверов и будет автоматически применено, когда вы выйдите из игры и попробуете зайти заново. А теперь читайте о главных нововведениях обновления!

Герои дня

В Survarium 0.41 появятся ежедневные рейтинги, в которых вы будете бороться за первые места в одной или сразу нескольких номинациях.

Лучший игрок. Чтобы занять призовое место в данной номинации, вам нужно набрать больше очков за бой, чем другие игроки.

Серия убийств В данной номинации соревнуются игроки, совершившие самую длинную серию убийств за бой.

Серия побед. Чтобы победить в этой номинации, одержите как можно больше побед подряд.

Заняв призовое место в одной из категорий, вы получите на следующие сутки бонус к опыту, репутации и серебру. И, что более приятно, уникальный значок, который будет отображаться рядом с вашим именем. При определении победителей учитываются только результаты за последние сутки.

Герои дня: интерфейс с правилами и призами

Новые спецсредства

В обновлении Survarium 0.41 арсенал спецсредств пополнится сразу пятью новыми предметами.

Метательный сканер позволит в течение 10 секунд обнаруживать в небольшом радиусе вокруг сканера персонажей других игроков, а также установленные противниками мины и ловушки. Чтобы взять в бой метательный сканер, вы должны достичь 6-го уровня репутации с фракцией Бродяг.

Стационарный сканер позволит вам в течение 30 секунд обнаруживать в радиусе 30 метров персонажей игроков, а также установленные противниками мины и ловушки. В отличие от метательного, стационарный сканнер можно установить только рядом с собой. Также помните, что противники (или неосторожные союзники) могут уничтожить его оружейным огнем или гранатой. Чтобы экипировать стационарный сканер, достигните 8-го уровня репутации с Армией Возрождения.

Концепт-арт с разными вариантами стационарного и мобильного сканнеров. Слева финальные варианты

Конденсатор аномалий уничтожает любую аномалию с безопасной дистанции. Также он устраняет зараженное облако после взрыва «мочалки». Вам потребуется 2-й уровень репутации с Поселением «Край», чтобы открыть доступ к конденсатору аномалий.

Исцеляющий тотем обладает поистине магической силой ускорять регенерацию союзников в небольшом радиусе. Однако тотем можно легко разрушить выстрелом из оружия или гранатой. Чтобы экипировать исцеляющий тотем, вам потребуется репутация с Поселением «Край» не ниже 8-го уровня.

Ящик с амуницией позволит вашим союзникам пополнить запас патронов и спецсредств. Этот боезапас ограничен, а ящик может быть уничтожен при получении определенного урона. Чтобы взять ящик с амуницией в бой, вам нужно получить 8-ой уровень репутации у Бродяг.

В обновлении 0.41 все персонажи получат дополнительную ячейку для тактических спецсредств. К тактическим спецсредствам относятся все вышеперечисленные, а также дымовая граната, капкан и антитоксин.

Различные концепты конденсатора аномалий. Слева финальный вариант

Новое оружие и предметы

Ассортимент торговцев группировок также пополнится новым оружием и предметами экипировки. Бродяги получат доступ к СВУ – легендарной полуавтоматической снайперской винтовке компоновки булл-пап (на 8-ом уровне репутации). Винтовка отлично подходит для боя на средней дистанции, а благодаря высокой скорострельности сохранит свою актуальность даже в боях более высокого уровня.

Кроме того, в продаже появятся байкерские штаны (Черный рынок, уровень 4), шлем диверсанта (Бродяги, уровень 5), шлем сталкера (Поселение «Край», уровень 6) и шлем часового (Черный рынок, уровень 7).

Снайперская винтовка ОЦ-3 СВУ, доступная на восьмом ранге репутации с Бродягами

Изменения характеристик предметов

В обновлении Survarium 0.41 мы сделаем два важных изменения, чтобы повысить эффективность высокоуровневой экипировки. Первое изменение касается вторичных характеристик: уменьшение отдачи на перчатках, скорость передвижения на ботинках и т.п. Максимальное и минимальное значение характеристик теперь будет расти с уровнем экипировки.

Также мы изменим формулу расчета кровотечения. Теперь шанс кровотечения тем выше, чем больше бронебойность оружия превышает защиту экипировки. Кроме этого, кровотечение может начаться, если здоровье части тела упадет ниже определенного порога. Это изменение сделано, чтобы повысить ценность брони на высоких уровнях.

Второй этап тестирования нового рендера (для слабых ПК)

С запуском ПТС мы начнем второй этап тестирования версии для слабых ПК. На первом этапе мы обнаружили несколько критических мест, которые нуждались в серьезной доработке. На данный момент устранены основные ошибки, найденные во время первого этапа тестирования. В том числе:

  • Исправлены критические ошибки при загрузке уровней.

  • Добавлен механизм подгрузки текстур на лету.

  • Улучшено отсечение невидимых объектов (до этого производительность нового рендера была заметно ниже прогнозируемой).

  • Исправлено мерцание оружия в руках персонажа.

Также в ближайшее время мы увеличим количество супертестеров для более качественного тестирования версии на разных конфигурациях ПК. Список опубликуем отдельной новостью. Напоминаем, что записаться на участие в тестировании вы можете в личном кабинете, поставив галочку напротив "Участвовать в закрытом тестировании обновлений" и сохранив настройки.

Кроме вышеперечисленных вас ждут и другие изменения, подробнее о которых вы узнаете из полного списка изменений при старте ПТС. Следите за новостями!

Просмотров: 435 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT