[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Недавно обновленные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Режимы игры » Новые режимы для PvP
Новые режимы для PvP
EXELENTДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:56 | Сообщение # 1

Основатель

Сообщений: 131

В этой теме я предлагаю новые режимы для pvp боёв. Согласитесь кому охото просто таскать контейнеры на базу, красть их у вражеской команды, и защищать свои. Да конечно затягивает, разнообразие и всякое такое, но со временем то надоедает. Я предлогаю 4 режима.
Режим 1
Захват флага (в данном случае артефакта:))
В этом режиме надо защищать свой артефакт (флаг) на базе, но при этом попытатся выкрасть флаг врага, пренести на базу. после того как вражеский флаг перенесён на вашу базу, у врага на базе сного появится артефакт(то же происходит и с вашим). Победит команда которая за отведённое время выкрадет больше артефактов.
Режим 2
Командный бой насмерть.
Цель убить всех врагов (они будут возврождатся, надо убить 50-100 штук), но при этом время на убийство заданного количевства врагов не отведенно.Победит команда которая убьёт всех врагов.
Режим 3
Захват точек
Если кто играл в тим фортресс 2 и видел режим захват контрольных точек знает. Цель захватить все точки противника. Всего точек 5-9(обязательно не чётное кол-во), при кол-во 5, 2 точки пренадлежат одной команде, 2 другой, при этом 1 точка в центре никому не пренадлежит, сначала битва будет за неё. Нельзя захватывать точку противника не захватив преведущию. При количестве 7 у игроков будет по 3 точки, 9 по 4 и т.д. Победит команда захватившая все точки.
Ружим 4
Ну напоследок... как же без мясорубки где каждый сам за себя.
Мясорубка.
Мясорубка это бой насмерть где каждый сам за себя. Цель убить болше всего народу за отведённое время. Ну соответственно победит тот кто убил больше всех.
Спасибо за внимание!


«Никто, кроме нас!»
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Режимы игры » Новые режимы для PvP
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT