[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Статистика Форума
Лучшие пользователи
Уважаемые пользователи
Недавно обновленные темы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Обсуждение игры » Представление об игре. (Как вы представляйте себе игру?)
Представление об игре.
EXELENTДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:54 | Сообщение # 1

Основатель

Сообщений: 131


Нажмите, чтобы скачать игру

Разработчики игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» анонсируют проект «Survarium».


Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры «S.T.A.L.K.E.R. 2», основывают собственную студию Vostok Games и анонсируют новый проект - «Survarium» (рабочее название).

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.

«Концепция «Survarium» — это новая ступень эволюции идеи «S.T.A.L.K.E.R.», над которой мы работали в течение последних 10 лет, - заявил руководитель проекта Руслан Диденко. - «Survarium» пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами».

«Технология против природы, рациональное против мистического. Такое противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, - заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. - «Survarium» представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде».

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.


Прикрепления: 2144061.jpg (123.8 Kb)


«Никто, кроме нас!»
Форум » Survarium - Новое дыхание зоны! » Обсуждение игры » Представление об игре. (Как вы представляйте себе игру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT