Форма входа
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на официальном фан-сайте
world-survarium

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Оцените наш сайт


Архив
Результаты
Всего голосовало: 22
Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 21
Количество постов: 131

MAKC_(VOLKODAV)
Добавил файлов: 0
Количество постов: 25

Аватар не выбран survarium
Добавил файлов: 0
Количество постов: 4

Аватар не выбран Мольфар
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

NordHeRn
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

Друзья сайта
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru


Баннерообмен | Остальные баннеры
Статистика
Зареганых:

Всего: 339
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Друзей: 4
Проверенных: 12
Пользователей: 322
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 324
Девушек: 15

Счетчик:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Август » 27 » Превью обновления Survarium 0.44
08:13
Превью обновления Survarium 0.44
Приветствуем, выжившие! До выхода обновления Survarium 0.44 осталось немного – скоро мы начнем тестирование на ПТС. Сейчас же читайте о главных изменениях и нововведениях обновления!

Вас ждут новая механика поиска трофеев, пластиковая взрывчатка C-4 с дистанционным взрывателем, боты для новичков и высокоуровневые пистолеты для всех группировок!

Боты для новичков

Важнейшим изменением будущего обновления станет появление персонажей, управляемых искусственным интеллектом (ботов). В первой реализации они не смогут составить конкуренцию игрокам, так как возможности ИИ будут ограничены. Зато боты выступят идеальными спарринг партнерами для новых игроков: дадут возможность новичкам разобраться с особенностями игры в более спокойной обстановке.

Начиная с версии 0.44, новички будут играть первые бои против ботов. Постепенно, с увеличением количества сыгранных боев, боты будут заменяться живыми противниками, давая новым игрокам возможность адаптироваться к возрастающей сложности игры.

Обращаем внимание на то, что это всего лишь первая реализация противников, управляемых компьютером. В дальнейшем мы продолжим совершенствовать ИИ: боты научатся укрываться от обстрела, использовать спецсредства, носить батареи и целенаправленно захватывать ключевые точки. Все это позволит активнее использовать ботов как в PvP, так и в других режимах.

Поиск сокровищ

Существенные изменения произойдут также в одном из способов получения экипировки. С выходом обновления 0.44 обыск тайников после боя будет отключен, а вместо него в игре появится особое еженедельное событие – поиск сокровищ.

Поиск сокровищ – это лотерея с гарантированным предметом высокого качества (уникальный или премиальный) в качестве основной награды. Количество и уровень возможных трофеев зависят от максимального ранга вашего персонажа в группировке. Скажем, получить в награду предмет 10-го уровня вы сможете, когда прокачаете одну из группировок до соответствующего ранга.

Стоимость попытки при поиске сокровищ неизменна: 100 золота (или карта схрона), причем каждую неделю вы сможете получить несколько карт схрона бесплатно! С каждым обыском количество доступных вариантов будет уменьшаться, а шанс выиграть главный приз – увеличиваться. А если повезет, вы получите суперприз с первой попытки.

Также будет увеличена награда за победу в бою. Помимо бонуса к опыту, серебру и репутации победители получат немного деталей и, с небольшой вероятностью, бесплатную карту схрона. Количество бесплатных карт, которые можно получить в течение недели, ограничено.

Новые пистолеты

Обновление 0.44 наверняка порадует любителей пистолетов. В Survarium долго не было этого типа оружия, эффективного на высоких уровнях экипировки. В будущем обновлении мы существенно расширим арсенал доступных пистолетов.

Beretta 93R – новый редкий пистолет 7-го уровня. Его можно найти в поиске сокровищ или купить за золото. Несмотря на почтенный возраст модели, большой магазин на 20 патронов и режим автоматической стрельбы с отсечкой по 3 патрона делают это оружие актуальным и сейчас.

CZ-75 – полуавтоматический пистолет 7-го уровня с магазином на 16 патронов. Доступен у Бродяг на ранге Ветеран. Большая дульная энергия в сочетании с длинной прицельной линией обеспечивают высокое пробитие и точность. К недостаткам относится большая масса оружия.

Пистолет Ярыгина – полуавтоматический пистолет 7-го уровня с магазином на 18 патронов. Доступен у Армии возрождения на ранге Капитан. Высокая огневая мощь и большой размер магазина делают пистолет Ярыгина опасным оружием.

Также изменения коснулись револьвера Кольт Питон. Теперь он доступен на 7-ом уровне экипировки (с соответствующим повышением характеристик).

Новое спецсредство: пластиковая взрывчатка C-4

В обновлении Survarium 0.44 доступно новое спецсредство в арсенале Черного рынка: пластиковая взрывчатка с дистанционным взрывателем. C-4 открывается на 8-ом уровне экипировки и полностью занимает ячейку взрывчатки. Надеемся, вы оцените новые тактические возможности, открывающиеся с появлением в Survarium этого спецсредства.

Как всегда, вас ждут и другие изменения, детальнее о которых мы расскажем в финальном списке изменений. Следите за новостями и участвуйте в тестировании на ПТС, чтобы первыми опробовать все нововведения и улучшения обновления Survarium 0.44!

Просмотров: 355 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT