Форма входа
УВАЖАЕМЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Доброе время суток, мы рады приветствовать вас на официальном фан-сайте
world-survarium

Меню сайта
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Мини-чат

Для добавления сообщения войдите или зарегистрируйтесь.
Наш опрос
Купите ли вы лицензионную игру Survarium ?


Архив
Результаты
Всего голосовало: 22
Топ пользователей
EXELENT
Добавил файлов: 21
Количество постов: 131

MAKC_(VOLKODAV)
Добавил файлов: 0
Количество постов: 25

Аватар не выбран survarium
Добавил файлов: 0
Количество постов: 4

Аватар не выбран Мольфар
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

NordHeRn
Добавил файлов: 0
Количество постов: 3

Друзья сайта
Новости общение и многое другое, у нас на exelent731.ucoz.ru Сайт создан не для заработка, а для вас Заходите Сталкеры. Оцените наш проект)ждем вас на http://DOLG-vs-SVOBODE.3dn.ru


Баннерообмен | Остальные баннеры
Статистика
Зареганых:

Всего: 339
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них:
Администраторов: 1
Модераторов: 0
V.I.P: 0
Друзей: 4
Проверенных: 12
Пользователей: 322
Забаненных: 0
Из них:
Парней: 324
Девушек: 15

Счетчик:


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Превью обновления Survarium 0.34
20:25
Превью обновления Survarium 0.34
Прошло меньше недели с выхода обновления, и мы рады анонсировать новогодний сюрприз в виде обновления 0.34! Пусть по количеству изменений оно не столь масштабно, но оно содержит ряд важных нововведений. Надеемся, они придутся вам по душе.

Встречаем Новый год!

Близится волшебная пора новогодних праздников, и по доброй традиции мы приготовили для вас ряд сюрпризов.

Войдите в Survarium во время новогодних праздников, чтобы получить в подарок уникальный новогодний камуфляж и нашивку огненной обезьяны. Новички получат более праздничный наряд вместо привычных синих спортивных штанов и вязаного свитера.

Кроме этого, во время новогодних праздников за участие в бою вы будете получать елочные игрушки. Собрав достаточное количество игрушек, обменяйте их на мешки с подарками. Мешки содержат множество полезных вещей, в том числе чертежи оружия с новогодним камуфляжем. Соберите достаточно чертежей и обменяйте их на уникальные UMP-45, СВД или АШ-12!

Новогодние экипировка и камуфляж оружия в Survarium 0.34

Новая сетевая синхронизация

В обновлении 0.34 мы меняем подход в сетевой синхронизации. С момента начала работы над Survarium мы придерживались мнения, что для обеспечения синхронизации компьютеры всех игроков должны считать и визуализировать одинаково. Это привело к тому, что на экране каждого игрока мы экстраполируем позиции персонажей других игроков, основываясь на текущем знании об игре.

Поэтому когда другой игрок меняет свой ввод, ваш клиент узнает об этом позже (ведь данные другого игрока должны дойти до сервера, а от него попасть к вам). Самое важное, что эти данные меняют картину мира, которую мы уже для вас нарисовали. В итоге следующий кадр, который вы увидите, может существенно отличаться от предыдущего. Таким образом, переходы между анимациями других игроков "съедались" на время, равное пингу этого клиента до сервера.

В обновлении 0.34 мы будем отображать позицию персонажей других игроков с задержкой в 150мс (величина задержки может измениться во время публичного тестирования). То есть вы будете видеть персонажей не там, где они находятся сейчас, а там, где были 150мс тому назад. Урон, естественно, тоже регистрируется по позициям персонажей на 150мс в прошлом.

Для клиентов с пингом менее 100мс и прыжками пинга менее 50мс это дает возможность всегда правильно интерполировать движения персонажей при отрисовке. Для других клиентов будет по-прежнему использоваться экстраполяция, но ее величина также будет меньше на 100мс. Таким образом, ситуация улучшится независимо от вашего пинга. Но если он меньше 100 мс, вы не будете видеть телепортирующихся персонажей других игроков.

К особенностям новой схемы можно отнести следующие "временные артефакты":

  • Убийство за углом. Подобный эффект возможен, когда ваш персонаж скрылся за углом, но для противника все еще находится на 150мс в прошлом. Если он убьет вашего персонажа в этот момент, убийство будет засчитано.

  • Активные игроки имеют преимущество. Если вы выбегаете из-за угла, то противник увидит вас через 150мс. Если в этот момент сам противник остается на месте, у вас есть фора в 150мс, чтобы выйти из дуэли победителем.

  • Уравнивание возможностей игроков с пингом до 100мс и максимальными скачками пинга до 50мс. Игрок с пингом в 15мс не будет иметь никаких преимуществ перед игроком с пингом в 90мс. Но если ваш пинг больше 100мс или случаются резкие скачки пинга, вы будете замечать телепортацию персонажей других игроков, однако рассинхронизация будет меньше на на 100мс. Если же у вас с пингом все в порядке, а проблемы с ним у других игроков, то вы ничего не заметите, все будет визуализироваться плавно и непрерывно.

Смотрите видео со сравнением синхронизации в Survarium 0.33 и Survarium 0.34!

Изменения в навыках персонажа

В обновлении 0.34 мы внесем несколько изменений в дерево развития навыков, призванных сбалансировать умения как по количеству, так и по полезности. Прежде всего, мы решили отказаться от выбора одного из двух навыков в качестве финального. Теперь будет лишь один ультимативный навык, дающий весомое преимущество.

Для стрелковой подготовки таким навыком будет "Терминатор", дающий возможность одновременно экипировать два основных оружия. Для физической подготовки ультимативным навыком будет "Неистовство". Он дает персонажу во время спринта 25% защиту от огнестрельного оружия. Навык "Чувство Леса" позволит видеть расположение и тип всех аномалий на карте.

Кроме этого мы добавили несколько новых навыков, которые заменили собой ранее неактивные. В стрелковой подготовке появился навык "Ровный выдох", позволяющий уменьшить раскачивание прицела для снайперских винтовок.

Физическая подготовка подверглась более масштабным изменениям. Навык "Выносливость" теперь уменьшает влияние веса экипировки на расход энергии. Новый навык "Стайер" увеличивает максимальное количество энергии персонажа. Навык "Мобильность" позволяет увеличить скорость передвижения в приседе, а навык "Неудержимый" уменьшает эффект замедления от попадания по вашему персонажу.

 Также мы удалили из игры навыки, добавлявшие подсумки для патронов, карманы для спецсредств и контейнеры для артефактов. Теперь эти характеристики могут быть получены только с помощью экипировки.

***

О дате запуска публичного тестового сервера будет объявлено дополнительно. Следите за новостями!

Просмотров: 366 | Добавил: EXELENT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
© 2012 world-survarium | Design by EXELENT